湖子內三角窗建地
[AK5282151]
總價
7,399
萬元
降價通知我
座落
嘉義市西區湖子內段新民小段
地坪
422.80
坪
單價
17.50
萬元
物件型態
建地
用途現況
土地; 空地
面臨路寬
12 米
面寬
47 米
縱深
30 米
建蔽率
70 %
容積率
280 %
朝向
座東南向西北
特色說明
1.休三專區、建蔽率70%、容積率280%
2.地形方正大面寬、雙面臨12米路
3.近湖美夜市、麥當勞,知名連鎖店持續進駐
4.3-5分鐘上82快速道路,南來北往交通方便
大直加盟店
泉欣房屋仲介有限公司
(02)2532-5551
歡迎洽詢門市值班人員!
您好,我是張妤婕。
請撥我的手機
0983-252-618
或撥門市電話
(02)2532-5551
由我為您提供服務。
環景照片
※ 本網頁所刊登照片如為道路街景或土地示意圖,非廣告標的所在地僅供參考,實際狀況請依使用執照或謄本所載為準。
更多物件
資料處理中,請稍等。