新竹新豐鄉福興國小旁美農地
[Y5050415]
總價
1,200
萬元
降價通知我
座落
新竹縣新豐鄉福興段後湖子小段
地坪
911.13
坪
單價
1.32
面臨路寬
5 米
面寬
34.5 米
縱深
90 米
特色說明
1.交通便利的農業區,路網四通八達
2.位於福興國小旁鄰近精華國中,周邊多為無工業污染的純樸農家景觀。
3.土地平整、地形方正,耕作條件極佳,現已有種稻使用中 。
大直加盟店
泉欣房屋仲介有限公司
(02)2532-5551
歡迎洽詢門市值班人員!
您好,我是朱宸茼。
請撥我的手機
0921-117-665
或加我 LINE 好友
由我為您提供服務。
環景照片
更多物件
資料處理中,請稍等。